首页> 招标查询> 招标详情
李郢孜镇战国古街旅游开发项目(一期)春申君文化园项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:安徽
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:安徽
源发布时间:2025-10-11
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

李郢孜镇战国古街旅游开发项目(一期)春申君文化园项目中标候选人公示

一、标段名称:李郢孜镇战国古街旅游开发项目(一期)春申君文化园项目

二、标段编号:2025GCHNG0208-1

三、项目编号:2025GCHNG0208

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2025年1010日

六、公示时间:2025年1011日至2025年10月14

七、中标候选人排序:

******有限公司;联合体成员******有限责任公司。

1)地址:联合体牵头人地址:安徽省淮南市田家庵区淮舜南路爱佳综合楼1501;联合体成员1地址:安徽省淮南市谢家集区李郢孜镇返乡农民工创业园实习教室基地二楼;联合体成员2地址:祁门县祁山路44号。

2)投标报价(或监理费率):******.12元,得分:99.09分。

3)工期(或供货安装期限或设计周期):60日历天。

4)工程质量:合格。

5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:魏千彬,建筑工程专业级注册建造师,证书编号:皖************

******大学研究生公寓4号楼项目设计-采购-施工(EPC) 总承包,合同金额:1******.28元,竣工验收时间:2023910日;2、曹庵佳苑一期设计-采购-施工总承包,合同金额:******.00元,竣工验收时间:20241223日;3、淮南城市智慧泊车项目一期停车场建设工程,合同金额:******.50元,竣工验收时间:2023719日。

7)项目经理业绩(或总监业绩):\。

8)获奖项:\。

9)响应招标文件要求的资格能力条件:联合体牵头人:建筑工程施工总承包;联合体成员1:建筑工程施工总承包;联合体成员2:文物保护工程施工二级资质。

******有限公司。

******街道黄浦江路280号2幢

2)投标报价(或监理费率):******.50元,得分:98.37分。

3)工期(或供货安装期限或设计周期):60日历天。

4)工程质量:合格。

5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:宗煜,建筑工程专业二级注册建造师,证书编号:皖23******46

6)企业业绩:1、芜湖古城三处重点建筑工程,合同金额:******5.75元,竣工验收时间:20241192、忠义街及适园周边城市更新项目(南地块)二标段,合同金额:******.79元,竣工验收时间:2025328日。

7)项目经理业绩(或总监业绩):\。

8)获奖项:\。

9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包文物保护工程施工级资质。

******有限公司;联合体成员******有限公司。

******卫生院西20米;联合体成员1地址:安徽省黄山市屯溪区南滨江东路8号新城时代大厦A2101室。

2)投标报价(或监理费率):******.11元,得分:98.28分。

3)工期(或供货安装期限或设计周期):60日历天。

4)工程质量:合格。

5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:王艳,建筑工程专业二级注册建造师,证书编号:******0487。

6)企业业绩:1、孤堆回族乡现代农业产业园建设项目(三期)EPC总承包,合同金额:******.00元,竣工验收时间:20231119日;******服务中心建设工程,合同金额:3866666.00元,竣工验收时间:202462日。

7)项目经理业绩(或总监业绩):\。

8)获奖项:\。

9)响应招标文件要求的资格能力条件:联合体牵头人:建筑工程施工总承包级;联合体成员1:文物保护工程施工级资质。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:******有限公司按招标文件要求提供安全生产许可证,初步评审不通过为无效标;******有限责任公司,未按招标文件信誉要求及投标文件格式提供相关承诺,初步评审不通过为无效标

九、招标人:******有限公司

十、招标人地址:安徽省淮南市谢家集区智造园区一区块综合楼二楼。

十一、招标人联系人:雷宏艳;联系方式:******175

******有限公司

十三、招标代理机构地址:淮南市田家庵区银鹭万树城组团三20#、21#、22#商业楼307

十四、招标代理机构项目责任人:胡夏兰朱玲;联系方式:******365、******

十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

  议(质疑)联系人:雷宏艳、胡夏兰、朱玲

  议(质疑)联系电话:******175******365、******

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

查看信息来源网站
快照:2025-10-11
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》