******学院第一、第二教学楼、第三实验楼(五、六层)修缮改造工程施工
招标项目编号:I************001
******学院第一、第二教学楼、第三实验楼(五、六层)修缮工程施工第三标段:第三实验楼(五、六层)的修缮中标候选人公示
公示编号:I******************1
公示内容:
标段:******学院第一、第二教学楼、第三实验楼(五、六层)修缮工程施工第三标段:第三实验楼(五、六层)的修缮
所属专业:建筑业/房屋建筑业
所属地区:石家庄市-桥西区
开标时间:2025-07-24
******有限公司1416会议室(石家庄市泰华街168号新合作城市广场B座14层)
公示开始日期:2025-07-24
公示截止日期:2025-07-27
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期/服务期)
1
******有限公司
463703.66元
合格
30
2
476840.75元
27
3
475187.09元
2.中标候选人项目负责人
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
赵志国
工程师
二级建造师
冀******4573
王连海
冀******5643
黄庆国
冀******6813
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称
响应情况
满足招标文件的资格能力条件
4.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
/
4
4.(2)所有投标人技术标评分情况
4.(3)所有投标人或供应商总得分情况
报价得分
总得分
59.13
94.89
59.58
94.56
59.37
94.59
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
投标人名称
否决原因
①营业执照、资质证书、安全生产许可证、项目经理证书及投标保证金缴纳材料投标文件正本中均未附有加盖公章的复印件;②投标保证金未附基本账户相关证明材料;③“法定代表人授权委托书”中法定代表人未按照招标文件要求签字或盖章,资格审查不予通过。
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出,联系人:薛旸、刘希 联系电话******有限公司 1411 室。
联系方式
******学院
地址:石家庄市桥西区红旗大街469号
地址:河北省石家庄市新华区合作路68号新合作广场B座14层
联系人:李老师
联系人:薛旸、刘希
电话:0311-******
电话:0311-******(招标部)
电子邮箱:/
电子邮箱:******
7.其他公示内容:
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录